0.00грн
Оформить заказСварочный полуавтомат ПДУ-250 – это оборудование, которое предназначено для работы на промышленном производстве. Модель отлично справляется со сваркой различных металлов большой толщины. Это оборудование максимально комфортно для эксплуатации и обеспечивает высокое качество соединительных швов.
Этот сварочный полуавтомат был разработан специально для выполнения электродуговой сварки с использованием проволоки в среде защитных газов. Принцип работы оборудования достаточно прост: в устройстве задействован инновационный механизм подачи электродной проволоки, благодаря чему сварка осуществляется максимально плавно и качественно.
Сварочный полуавтомат ПДУ-250 работает на постоянном токе и обеспечивает стабильность выполняемых задач, даже не смотря на перепады в сети. Кроме того, оборудование этого класса надежно защищенно от перегрева, так как комплектуется системой усиленного охлаждения. Для удобства использования, конструкция устройства имеет колеса, что значительно облегчает его перемещение.
Оборудование преимущественно используют профессионалы в промышленном производстве. Данный аппарат характеризуется повышенной прочностью, максимальной эффективностью, высокой динамикой и обеспечивает стабильный процесс сварки.
Купить сварочный полуавтомат в нашем интернет-магазине станет правильным решением. Так как наш магазин отличается грамотной ценовой политикой и у нас можно купить сварочный полуавтомат по цене в полтора ниже от других аналогов.
Предназначен для промышленных условий работы;
В комплект включен рукав
Нет отзывов об этом товаре.