0.00грн
Оформить заказДля “холодного” сварочного процесса …
... охлаждающее устройство со встроенным датчиком протока жидкости - легкий и удобный.
В условиях высоких сил токов с длиными сварочными циклами сварочные горелки с воздушным охлаждением могут достигать своих нагрузочных пределов. Это может привести к сбоям в работе и ненужного простоя.
Для непрерывного процесса сварки, мобильные установки охлаждения CR 1000 и CR 1250 являются идеальным дополнением к системе для сварки с использованием горелок с жидкостным охлаждением. Блоки принудительного охлаждения характеризуются высокой производительностью охлаждения, в компактном дизайне и удобном исполнении.
С помощью нескольких шагов, для постоянного мониторинга работоспособности всей системы охлаждения, линия управления сварочной горелкой должна быть подключена через разъём с датчиком протока жидкости. Таким образом, работа без охлаждающей жидкости невозможна. Сварочная горелка, а также блок охлаждения оптимально защищены.
- Высокая производительность, мобильность и компактный дизайн
- Быстросъемные соединения для экономии времени при подключении
- Встроенное реле контроля протока жидкости для защиты горелки и блока
- Легкодоступный бак с индикатором уровня охлаждающей жидкости для удобного наполнения и слива охлаждающей жидкости
- Защита помпы и двигателя от перегрева для продолжительного срока службы
- Низкий вес и прочные ручки для удобной переноски, транспортировки к месту работы
- Влагозащищённый предохранитель, выключатель
Технические характеристики:
CR 1250
Теплообменник
3-х рядный Напряжение питания
230 V AC / 50 Hz Помпа 50/60 Hz
Производительность: Qmax 7 л/мин
Высота подачи: Hmax 35 м
Давление помпы
3.5 бар Производительность
1250 W с водой
1050 W с BTC-15*
Уровень шума на расстоянии до 1м.
67 dB (A) Вес
16.7 кг Габариты Д / Ш / В
690 / 250 / 340 мм Емкость резервуара
6.0 л Соединение
NW 5 (быстросъёмное)
*Охлаждающий агент ВТС от ABICOR BINZEL защищает горелки, плазмотроны, горелки плазменной сварки с жидкостным охлаждением, а также охлаждающие блоки, при электропроводимости агента меньше 4 мкс, против электролитической коррозии и преждевременного износа.
CR 1250 | ||
Теплообменник | 3-х рядный | |
Напряжение питания | 230 V AC / 50 Hz | |
Помпа 50/60 Hz | Производительность: Qmax 7 л/мин Высота подачи: Hmax 35 м | |
Давление помпы | 3.5 бар | |
Производительность | 1250 W с водой 1050 W с BTC-15* | |
Уровень шума на расстоянии до 1м. | 67 dB (A) | |
Вес | 16.7 кг | |
Габариты Д / Ш / В | 690 / 250 / 340 мм | |
Емкость резервуара | 6.0 л | |
Соединение | NW 5 (быстросъёмное) |
*Охлаждающий агент ВТС от ABICOR BINZEL защищает горелки, плазмотроны, горелки плазменной сварки с жидкостным охлаждением, а также охлаждающие блоки, при электропроводимости агента меньше 4 мкс, против электролитической коррозии и преждевременного износа.
Нет отзывов об этом товаре.