0
0

Газовое сопло коническое Abicor Binzel D 12,5/63,5мм к горелке MB 24 GRIP

Отзывы:
(0)
  • Производитель: Abicor Binzel
  • Код товара: 145.0080
  • Наличие: В наличии

Цена:

293.00грн
Основные характеристики
Все характеристики
Диаметр выходного отверстия, мм: 12,5
Диаметр, мм: 20
Длина, мм: 63,5

Газовое сопло коническое D 12,5/63,5мм используется как высококачественная комплектующая часть сварочной горелки. Газовое сопло коническое D 12,5/63,5мм изготовлено из качественного и прочного сплава. Применяется для образования углекислотного потока, который защищает наконечник от попадания на него расплавленного металла, а так же образует барьер предотвращающий попадание воздуха в точку сваривания. Данное газовое сопло для горелки применяется для комплектации горелки при выполнении сварочных работ полуавтоматической или автоматической сваркой в автосервисных мастерских, промышленности. Подходит к горелкам MB 24 GRIP.

Для увеличения срока эксплуатации и облегчения очистки рекомендуется использовать специальные средства, которые можно приобрести в нашем магазине (см. Раздел “Средства защиты от брызг”).

Другие товары доступны в каталоге интернет-магазина сварочного оборудования “СварЦентр”, где доступна доставка по Украине транспортными компаниями “Новая почта” и др. Узнавайте возможность бесплатной доставки и самовывоза в городе Харьков у менеджера компании.

Характеристики
Характеристики
Диаметр выходного отверстия, мм 12,5
Диаметр, мм 20
Длина, мм 63,5
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.