0
0

Керамическое сопло Abicor Binzel NW 6,5 мм для горелок ABITIG®GRIP 150W / 260W

Отзывы:
(0)
  • Производитель: Abicor Binzel
  • Код товара: 777.0081
  • Наличие: В наличии

Цена:

144.00грн
Основные характеристики
Все характеристики
Диаметр внутренний, мм: 6,5
Длина, мм: 26

Керамическое сопло NW 6,5 мм для ABITIG®GRIP 150W / 260W – расходный элемент TIG горелки, служащий для направленной подачи защитных газов или газовых смесей при аргонодуговой сварке металлов и защиты горелки от высокой температуры и брызг свариваемого металла. Деталь покрыта особым напылением, которое позволяет в конце работы без усилий очистить корпус от налипания металлических брызг, создающихся в процессе сварки.
Газовое сопло должно быть достаточного размера, чтобы обеспечить требуемый газовый охват сварочной ванны и окружающей зоны. Каждое сопло, в зависимости от размера, пропускает только определённый объем газа. При увеличении потока газа, истекающего из сопла, струя газа из ламинарной становится турбулентной, при этом уменьшается эффективность защиты. В этом случае необходимо заменить сопло на большее.

Другие товары доступны в каталоге интернет-магазина сварочного оборудования “СварЦентр”, где доступна доставка по Украине транспортными компаниями “Новая почта” и др. Узнавайте возможность бесплатной доставки и самовывоза в городе Харьков у менеджера компании.

Характеристики
Характеристики
Диаметр внутренний, мм 6,5
Длина, мм 26
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.