0.00грн
Оформить заказ• к компрессору можно запитывать: краскопульт, аппарат воздушно-плазменной резки, пневмоинструмент, ниппель накачки шин.
• недорогие качественные
• улучшенный отвод тепла
• возможность регулировки рабочего давления
• экономичный электродвигатель
• низкая стоимость обслуживания
•износостойкий механизм нагнетания сжатого воздуха
Компрессор MegaTec STARAIR 50V смонтирован на подвижной колесной тележке с удобной ручкой для транспортировки. Корпус окрашен в яркий оранжевый цвет. Подойдет для эксплуатации в условиях: строительной площадки, СТО, ремонтно-производственной мастерской, малярного цеха так и для установки в гараже. Эта модель разработана на базе импортной компрессорной головки и имеет повышенный ресурс и КПД.
Компрессор STARAIR 50V осуществляет двухступенчатое сжатие с помощью маслозаполненного поршневого блока. Стационарная модель укомплектована устойчивым горизонтальным ресивером с порошковым антикоррозионным покрытием.
ВНИМАНИЕ: Смазочное масло в комплекте не поставляется. Для использования необходимо применять специальное компрессорное масло.
ВНИМАНИЕ: Нельзя использовать как линейный многопостовый источник сжатого воздуха
Нет отзывов об этом товаре.