0.00грн
Оформить заказСварочные аппараты MegaTec – отличный выбор для всех видов производств и строительства. Благодаря усовершенствованной технологии производства, аппараты Megatec могут похвастаться высокой мощностью и производительность, при меньших затратах энергии.
Принципы работы сварочного аппарата MEGATEC STARARC 200С
Благодаря технологии IGBT (Биполярным транзисторам с изолированным затвором) удается достигнуть большей производительности при меньшем размере и весе. При этом, эта технология в купе с системой контроля позволяет избегать перенапряжения и перегрева аппарата.
Megateс – представлен в Бразлии, Южной Африке, Южной Америке, Индии, Турции, Австралии, Тайланде, Малазии а так же во многих других странах, а теперь в и Украине.
Оборудование для сварки производится в Китае, по новейшим технологиям. Тестирование проходит в 20 лабораториях, через 9 процедур контроля качества, что позволяет гарантировать качество оборудования.
Мы предоставляем 3 года гарантии на все оборудование MegaTec.
Предназначение MEGATEC STARARC 200С
Сварочный аппарат инверторный MegaTec STARARC 200С предназначен для ручной сварки ММА.
Сварочный инвертор MegaTec STARARC 200C - это новинка среди сварочных устройств зарубежного производства, который имеет хорошее качество шва свариваемых деталей и высокую продолжительность работы при максимальных настраиваемых параметрах. Цифровой дисплей для отображения сварочного тока показывает с точностью до 1 Ампера. Регулировать ток необходимо в ручную в диапазоне от 20 до 160 Ампер. Модель STARARC 200C получила систему воздушного охлаждения и защиту от перепадов напряжения. Переходя к рабочей части потребитель почувствует легкость использования, поскольку аппарат на практике прост. Инверторый сварочный аппарат MegaTec можно использовать не только в домашних условиях, но и в условиях небольшого производства. Стоит сказать что сварка профессионального класса, поэтому Вам не составит труда работать с электродами от 1,6 до 4,0 мм. в диаметре.
Технические характеристики сварочного аппарата MEGATEC STARARC 200С
| Напряжение питания | 220V |
| Частота | 50/60 Нz |
| Диапазон тока | 20-160 А |
| Продолжительность включения | при 40 ⁰С: 60% |
| Диаметр электродов | 1.6-4.0мм |
| Потребляемый ток | 30A |
| Потребляемая мощ | 7.9 KVA |
| Напряжение холостого хода | 66V |
| Рабочее напряжение | 26.4 V |
| Сварочный ток | 160 A |
| Рабочий цикл | 40% |
| Класс изоляции | H |
| Фактор мощности | 0.85 cos Φ КПД - 90% η |
| Габариты аппарата | 319x124x213 мм |
| Габариты упаковки | 335x215x252 мм |
| Вес нетто | 5,2 кг |
| Вес брутто | 5,7 кг |
| Степень защиты | IP21S |
| Охлаждение | воздушное, принудительное |
Нет отзывов об этом товаре.